Наши контакты

ООО «Электротехническая промышленная компания» (ООО «Электропром»)
Почтовый адрес: 129626, Москва, проспект Мира,106
Телефон/факс: +7 (495) 616-67-06
e-mail: electroprom@electroprom.com
electroprom.com

Схема проезда:


Генеральный директор
Абрамов Борис Иванович
+7 (495) 616-67-06


Первый заместитель Генерального директора
Коган Александр Иосифович
+7 (495) 785-29-25


Технический директор
Кожаков Олег Игоревич
+7 (495) 956-98-04
kozhakov@electroprom.com

Заместитель Генерального директора по производству
Авдеев Владимир Евгеньевич
+7 (495) 956-83-45
avdeev@electroprom.com

Зам.генерального директора по развитию бизнеса
Иванов Андрей Гелиевич
+7 (495) 682-06-16
andrej.ivanov@electroprom.com

Зам.генерального директора по качеству
Кошель Вадим Эдуардович
+7 (495) 956-98-41
koshel@electroprom.com

Зам.технического директора, начальник отделения разработки
Шиленков Виктор Александрович
+7 (495) 785-37-45
shilenkov@electroprom.com
Our contacts

    Adress:
106 Prospekt Mira, 129626 Moscow
Phone/fax:+7 (495) 616-67-06
E-mail: electroprom@electroprom.com
electroprom.com

Location map:


General Director
Boris Abramov
+7 (495)956-83-25
abramov@electroprom.com

First Deputy General Director
Aleksandr Kogan
+7 (495) 785-29-25
kogan@electroprom.com

Technical Director
Oleg Kozhakov
+7 (495) 956-98-04
kozhakov@electroprom.com

Deputy General Director of Production
Vladimir Avdeev
+7 (495) 956-83-45
avdeev@electroprom.com

Deputy General Director for Business Development
Andrey Ivanov
+7 (495) 682-06-16
andrej.ivanov@electroprom.com

Deputy Director General for Quality
Vadim Koshel
+7 (495) 956-98-41
koshel@electroprom.com

Deputy Technical Director, Head of Development
Viktor Shilenkov
+7 (495)785-37-45
shilenkov@electroprom.com
  
  
  
Design by SP038 Studio
ООО "Электропром" 2019